г. Москва, Нововоротниковский переулок, дом 3, стр.3

Дератизация от кротов

 

Без сомнения, каждый владелец хорошего сада на обширном, а иногда и на достаточно скромном земельном участке хотя бы раз в жизни сталкивался с серьезной проблемой – необходимостью срочной борьбы с грызунами. Сады и огороды портят не только землеройки, но и безобидные на первый взгляд кроты – неутомимые копатели, способные превратить большой пласт земли под драгоценными фермерскими посадками в настоящий лабиринт с тысячей коридоров.

Борьба с кротами на участке – задача не из легких, и справиться с ней дачникам и садоводам помогут только квалифицированные специалисты, владеющие соответствующими методами и средствами борьбы с кротами. Заниматься этим трудоемким и сложным делом непрофессионалам не рекомендуется уже потому, что избавление участка от вредителей нужно проводить поэтапно, с помощью специальных средств и инструментов, учитывая все тонкости операции и биологические особенности поведения животных в то или иное время года.

Цены на услуги

Наши преимущества

Гарантия

Услуги с гарантией многолетнего противодействия вредителям

Безопасность

Клинически доказанная безопасность препаратов

Скорость работы

Проводим обработку области заражения в течение 1-3 часов

Отчетность

Осуществляем выдачу справок о дезинсекции и дератизации

Так, к примеру, специалисты не советуют начинать уничтожение кротов во время продолжительной засухи или затяжных дождей, так как кротоловки и другие приспособления будут менее эффективны: крот заляжет глубоко в своих подземных коридорах и станет ждать благоприятной погоды. Отличное время для борьбы с вредителями – предзимний период, когда кроты проявляют повышенную активность и запасаются на зиму кормом.

Большинство проблем, с которыми борются садоводы, связано с рекордной прожорливостью подземных грызунов. Кроту необходим обильный прием пищи приблизительно раз в четыре часа. Во время приступа голода животное просыпается и отправляется искать себе пропитание по своим кормовым коридорам, уже прорытым в земле. Это, к сожалению, вовсе не значит, что ему не понадобится рытье новых туннелей: если еда (как правило, это дождевые черви, медведки, мокрицы и личинки разнообразных насекомых) в его «многокомнатном» доме закончится, кроту придется рыть ходы в дотоле неизведанные участки. Более того: едва грызун заслышит привлекательный для него шум за пределами кормового коридора, он непременно отправится к источнику звуков, будь то другой крот (самка или соперник) или крупное насекомое – потенциальная добыча. Такими темпами кроты испещряют почву большинства плодородных земельных участков, оставляя то тут, то там так называемые кротовины – небольшие кучки земли возле выходов из кормовых коридоров наружу.

Если вы не можете избавиться от кротов

Все неприятности, которые грызуны-вредители доставляют садоводам и огородникам, приводят к необходимости решения актуального вопроса: как бороться с кротами? Ряд компаний предлагает множество всевозможных кротоловок, химических препаратов и хитрых приспособлений, однако полное уничтожение кротов с гарантированной эффективностью могут предложить своим клиентам единицы. Компания «Экослужба» гарантирует не только своевременную ликвидацию всех неприятностей, связанных с обилием кротов на земельном участке, но и безупречное качество проводимых работ, а также всех материалов, используемых в процессе борьбы со столь распространенными природными вредителями. Стоит отметить, что наличие множества кротов на участке – это не только проблема, требующая немедленного решения, но и хороший знак для владельцев земли, ведь кроты выбирают только самые лучшие и самые плодородные участки садов и огородов – те, где много дождевых червей и влажность почвы всегда на оптимальном уровне. 

Не позволяйте кротам отобрать у Вас лучшую землю – позвоните специалистам компании «Экослужба» и закажите гарантированное уничтожение кротов, чтобы сберечь отличный урожай.

Позвоните нам по т. +7495 669 90 54 и почувствуйте себя в безопасности!

Борьба с короедом является также актуальным вопросом для людей живущим в доме сделанным из дерева (сруба).Если заведется жук короед в деревянном доме или не досмотреть наличие вредителей в строительных лесах, то такая постройка прослужит не долго. Если учесть тот факт, что всего лишь около 200 таких жучков короедов могут с легкостью уничтожить взрослую крепкую ель меньше чем за месяц, то при первом же признаке о том, что поселился жук короед в деревянном доме необходимо сразу бить тревогу. Специалисты компании «ЭКОСЛУЖБА» подберут наиболее эфективные методы уничтожения этого паразита.

Каким же образом определить заражена ли древесина жуком короедом на садовом участке или нет поможет специалист мастер дезинфектор при осмотре территории, также наличие различных отверстий в коре дерева, тоже указывает на то, что завелся жук короед в деревьях. Часто можно обратить внимание и на то, что ветки на пихтах и елях меняют свой естественный зеленый цвет на красный - это тоже указывает на то, что дерево наверняка заражено короедом.

Позвоните нам по т. +7495 669 90 54 и почувствуйте себя в безопасности!

Отзывы наших клиентов


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!